«Траст-Лифт» говорит о технических нормах и подготовке документов.

Наличие лифта в многоэтажном строении или лифт в частном доме - один из важнейших атрибутов, создающий для людей комфортное эксплуатирование здания. Благодаря лифтам мы можем легко перемещаться между этажами. Но за лифтами, как за любой техникой нужен контроль и уход, чем занимаются компании при техническом обслуживании. Помимо регулярного технического обслуживания технике требуется замена деталей, а периодично – полная замена лифтового оборудования.

По техническим нормам максимальный срок службы лифта не может превышать 25 лет. Если своевременно этого не сделать, эксплуатация лифта становится опасной.
Компания «Траст-Лифт» регулярно проводит выезды на объекты для составления заключений по техническому состоянию лифта и выполняет заказы по замене оборудования.
Что же делать заказчику, когда он понимает, что установленный срок эксплуатации на исходе или просто имеет желание заменить лифт на новый? Рассмотрим далее по пунктам:
1. Подготовка документов. При себе заказчик должен иметь паспорт лифта, чертежи (продольный разрез шахты, поперечный разрез по шахте, план шахты и приямка.
2. Вызов специалистов для составления заключения по замене.
Как видите, в замене оборудования нет ничего сложного, если доверить работу профессионалам.
Желаем Вам успехов и новых комфортных лифтов с «Траст-Лифт»!