C 1-ого по 3-е июня во Всероссийском выставочном центре пройдет X Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week 2021. На стенде С21 в павильоне № 57, компания «Траст-Лифт» представит лифтовые решения итальянских производителей Nova Elex, специализирующихся на производстве уникальной несерийной продукции для частных домов, высотных зданий и промышленных сооружений.

Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» является главным деловым событием лифтовой индустрии в России. Организованная для этого площадка, дает возможность российским и зарубежным производителям продвигать на отечественном рынке новейшие разработки лифтовой отрасли, тем самым способствуя развитию индустрии в целом. С этом году мероприятие пройдет в исторических павильонах ВДНХ - 55 и 57.
Компания «Траст-Лифт» традиционно принимает участие в выставке и представляет на ней продукцию итальянских производителей Nova Elex. Специфика предложения компании – в разработке нестандартных решений, основанных на создании лифтов свободной конфигурации. Такие параметры как геометрия шахты, размеры кабины, расположение входов в кабину лифта, наличие или отсутствие машинного помещения, проектируются с учетом замысла заказчика и нюансов строительного задания.

Презентация продукции

На мероприятии «Траст-Лифт» представит следующие лифтовые решения своих итальянских коллег:

  • редукторные и безредукторные лифты скоростью до 4 м/сек;
  • лифты без машинного помещения скоростью до 2,5 м/с и грузоподъемностью до 2,5 тонн;
  • грузовые и автомобильные лифты грузоподъемностью до 20 тонн;
  • панорамные лифты с кабинами уникальных форм;
  • лифты в пылевлагозащищенном исполнении для работы в агрессивных средах;
  • домашние и коттеджные лифты;

На стенде С21 (павильон 57) будут работать инженеры компании, которые помогут выбрать лифт, исходя из нюансов заказчика, расскажут о тонкостях конструктива и вариантах установки лифтового оборудования в зависимости от типа объекта – будь то загородный дом, многоэтажное офисное здание или многоуровневая автостоянка.
Свяжитесь с нами и договоритесь о встрече на выставке Russian Elevator Week 2021 с 1 по 3 июня.
Ждем вас на выставке!


С уважением к Вам
и Вашему времени,
команда ООО "Траст-Лифт"