Наша компания существует на российском рынке уже более 18 лет, за это время мы накопили богатый опыт и знания, позволяющие удовлетворить самые нестандартные запросы заказчиков. Траст-Лифт предлагает свои услуги по продаже и монтажу всевозможных видов и типов грузоподъемного оборудования. Мы сотрудничаем с итальянской группой Nova Elex, которая специализируется на нестандартных заказах. Нацеленность завода-изготовителя на такой тип заказов позволяет воплощать в жизнь самые необычные лифтовые решения, будь то нестандартная геометрия кабин, различное положение входов (до трёх входов в одну кабину), колоссальная грузоподъемность и наличие особых свойств, таких как влагозащищенность или взрывобезопасность. Всё оборудование, производимое итальянской группой Nova Elex, отвечает самым строгим Российским стандартам безопасности и надежности, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов. Перед покупкой подавляющее число заказчиков интересуются, из чего же складывается цена лифта? В сегодняшней статье рассмотрим именно этот вопрос.

Купить пассажирский лифт

Для того чтобы понять, сколько стоит новый лифт предлагаем ознакомиться с основными типами грузоподъемного оборудования. Пассажирские лифты изготавливаются в различном исполнении: электрические и гидравлические; с машинным помещением и без. В зависимости от требуемой компоновки привод лифта может быть размещен в машинном отделении (электрические лифты), расположенном вверху над шахтой, либо внизу под шахтой (гидравлические лифты), а также внутри ствола шахты (лифт без машинного помещения). На стоимость может влиять и различная отделка купе кабины: крашеная сталь является самым экономичным и практичным вариантом; нержавеющая шлифованная или полированная сталь имеет более высокую цену, но при этом придает кабине особый строгий вид и статус; отделка натуральным деревом или другими природными материалами чаще всего используется в эксклюзивных коттеджных лифтах, где необходимо подчеркнуть особый статус владельца. Таким образом, эксклюзивный дизайн кабины лифта может составлять весомую часть от цены оборудования. Помимо типа привода и отделки купе кабины на стоимость лифта влияют также его основные параметры, такие как грузоподъемность и скорость. Чем выше планируется грузоподъемность и размер кабины, тем мощнее потребуется привод и больше материала будет затрачено на изготовление оборудования в целом, к этому также можно добавить и элементы безопасности, рассчитанные на более высокие нагрузки.

Дизайн лифта

Одной из отличительных черт, выделяющих группу Nova Elex на фоне остальных производителей грузоподъемного оборудования, является возможность разработать уникальный дизайн лифта совместно с заказчиком. Нашей компанией реализовано большое количество частных коттеджных лифтов, разработанных с учетом особых требований к дизайну. Компания Nova Elex сотрудничает с известными европейскими дизайнерскими бюро и производителями различных материалов, что позволяет органично вписать лифт в пространство частного дома. Достаточно много примеров уникального дизайна представлено на нашем веб-сайте www.trastlift.ru, по запросу мы готовы предоставить исчерпывающий объем дополнительных материалов, а также помочь с выбором и ответить на все интересующие вас вопросы.