Лифт, пожалуй, одно из самых часто используемых устройств повседневной жизни. Каждый день с помощью него перемещаются миллионы людей по всему миру. Соответственно, пассажирские лифты испытывают большие нагрузки, ведь их работа постоянна, особенно пик нагрузки приходится на утро и вечер. Не смотря на это, лифты – надежные механизмы, срок службы которых равен 25 годам. Однако, возникают ситуации, когда одна маленькая деталь или же ряд узлов выходят из строя раньше заданного срока. И это относится не только к типовым лифтам в многоквартирных домах или торговых центрах, которые ежедневно перевозят большой пассажиропоток, но и к эксклюзивным лифтам, не смотря на то, что они отвечают повышенным стандартам. В таких случаях очевидно – необходим ремонт элитных лифтов.

Ремонт дорогого лифта

После получения заявки, которую клиент может оставить на сайте или позвонив по телефону, специалисты свяжутся с ним для обсуждения нюансов, касающихся запроса на ремонт элитного лифта, согласования даты и времени приезда. В зависимости от месторасположения, вызов передается в разные группы обслуживания, к бригаде специалистов, находящихся ближе всего к клиенту. По приезду наши сотрудники проведут ревизию лифтового оборудования, детальный осмотр, и предложат Вам различные варианты решения проблемы. После этого вся собранная информация о неисправном лифте передается в главный офис, где происходит подбор необходимых запасных частей и механизмов, проводится подсчет времени и трудозатрат на ремонт. Траст-Лифт оказывает услуги по ремонту оборудования или же предлагает купить лифты для коттеджа.

В отличие от ремонта серийных лифтов категории «эконом», ремонт элитных пассажирских лифтов требует практически "ювелирной" работы, а также использования механизмов и деталей, отвечающих повышенным требованиям надежности и качества изготовления. Именно поэтому к ремонтным работам дорогих лифтов необходимо привлекать только специализированные компании с большим опытом. Наша компания уже более двадцати лет представлена на российском рынке, постоянно совершенствуя навыки и опыт в области ремонта дорогих и эксклюзивных лифтов.

Техническое обслуживание лифтов

Компания "Траст-Лифт" с большой ответственностью относится ко всему циклу выполняемых ремонтных работ. Чтобы свести к минимуму шанс выхода лифта из строя, мы рекомендуем заключить Договор по периодическому техническому обслуживанию вашего лифта. Данный комплекс превентивных мер, позволяющий содержать все механизмы и функции устройства лифта в идеальном состоянии, позволит избежать внезапных поломок и продлит срок службы лифта в целом. Выбирая нас, Вы получаете гарантию качества на все запчасти для элитных лифтов, ведь мы работаем напрямую с изготовителем, без лишних наценок и третьих лиц.

Лифты в элитном доме

Желаете, чтобы Ваш лифт был "не как у всех"? Наша компания предлагает уникальный дизайн лифтов и услуги по эксклюзивной отделке кабин. Партнёрами Траст-Лифт являются итальянские мастера дизайна и отделки лифтов Nova Elex, которые проработают дизайн, помогут правильно подобрать оформление лифта, учитывая все Ваши пожелания. Одним из примеров является сотрудничество Nova Elex с компанией Castello, выполнившей впечатляющую отделку в лифт в элитном доме. Интерьер кабины полностью был выполнен из натурального дерева с использованием сусального золота. Нестандартные решения и уникальный дизайн – ключевые преимущества нашей компании, на которые стоит обратить внимание при ремонте или замене пассажирского лифта.