Лифты премиум класса

В современном мегаполисе располагается множество зданий различного назначения. Каждое из них отличается определенной спецификой, присущей именно ему. К примеру, бизнес-центры класса «А». Не говоря об их развитой и доступной инфраструктуре внутри, хочется уделить особое внимание отделке и деталям интерьера в целом. В таких центрах устанавливаются только лучшее и из лучших материалов, не исключением являются и подъёмники. Премиум-лифт отличается не только повышенными техническими характеристиками, но и эксклюзивным дизайном. Но такие лифты устанавливаются не только в бизнес-центрах. Если здание имеет особый статус, который необходимо поддерживать в любой детали, то эксклюзивный лифт станет отличным дополнением ко всему интерьеру.

Эксклюзивные лифты на заказ

Лифт премиум-класса может быть установлен не только в современных зданиях. Многие роскошные отели или офисы сегодня располагаются в переоборудованных фабриках или старинных особняках прошлых столетий. Многие думают, что это предполагает невозможность установки лифта. На самом деле – это миф. Компактный лифт является самым распространённым решением, оно позволяет поместить лифт даже в старинном здании, при чем, не нарушая внешнее убранство здания. Отличительной особенностью эксклюзивных лифтов является их уникальность. Их не изготавливают массово, в отличие от типовых пассажирских лифтов, а производят только под заказ. Это позволяет учесть множество пожеланий клиента, касающихся не только отделки, но и технических характеристик подъемного устройства. Как правило, премиум-лифты устанавливаются в зданиях повышенного уровня комфорта: гостиницах, ресторанах, театрах и др. Лифт во всем должен соответствовать статусу объекта, в котором он установлен. Где же его приобрести? Траст-Лифт занимается установкой и монтажом всех видов лифтов, включая эксклюзивные. Наша компания является эксклюзивным представителем бренда Nova Elex в России. В Италии, где рождается высокая мода, располагается производство Nova Elex. Их главное преимущество перед другими производителями – это превосходное европейское качество и неповторимый дизайн от итальянских мастеров своего дела. Лифты Nova Elex обеспечат комфорт и безопасность во время поездки, благодаря высокому уровню качества изготовления всех узлов и деталей.

Домашние лифты

Если Вы являетесь владельцем роскошного загородного дома, то зачем отказываться от подъемного устройства? Эксклюзивные лифты для коттеджей также могут дополнить интерьер дома. Накопленный опыт говорит, что домашние подъемники уже давно стали использоваться, как простой бытовой прибор. Бесшумность работы и экономичность привода обеспечивается за счет передовых технологий Nova Elex, использованных при производстве безредукторных лебедок. На сегодняшний день наша компания, совместно с итальянскими партнерами, готова поставить лифт, обладающий уникальным дизайном, лаконично вписывающийся в домашний интерьер.