Современные пассажирские лифты в больнице

Медицина не стоит на месте - каждый день появляются новые методы лечения и разрабатываются способы борьбы с недугами. Патентуются и осваиваются высокотехнологичные современные средства. Кроме того, улучшается и степень комфорта пациентов. Всё, начиная от палат и заканчивая лифтами, находится в постоянном процессе улучшения. Компания Траст-Лифт занимается поставкой и установкой качественных и современных больничных и пассажирских лифтов с особым внимаем, так как требования, предъявляемые к лифтам пассажирского типа, достаточно жёсткие, потому что зачастую от правильной работы лифтов в лечебном учреждении зависят жизни людей.

Как обеспечить максимальный комфорт и безопасность в пассажирском лифте

Каждым лифтом в отдельности занимается команда профессионалов, ведь в пассажирском лифте для больницы важна каждая мелочь. Кабина должна точно останавливаться на этаже, чтобы избежать встрясок при проезде кресел-колясок, носилок и больничных коек. Лифт должен быть достаточно быстрым, чтобы персонал больницы успел отреагировать в экстренных ситуациях. Плавность движения пассажирского лифта в больнице важна не меньше, ведь лифты перевозят самое ценное – людей. Все эти особенности лифта вкупе обеспечивают безопасное и комфортабельное передвижение по лечебному учреждению.

Габариты больничного пассажирского лифта

Внутреннее пространство кабины должно позволять перевозить не только кресла-коляски, но и койки с лежачими больными. Кроме того, каждый лифт оснащен специальным оборудованием, помогающим перевозить пациентов в сложном состоянии. Помимо перемещения пациентов на операцию или процедуры в специализированных больничных лифтах, в лечебных учреждениях не менее важны и пассажирские лифты, они перевозят и посетителей, и персонал. Кроме того, лифты для пассажиров способны перевозить различные грузы внутри больницы. Кстати, о грузовых лифтах нашей компании Вы можете прочитать здесь.

Лифты в больнице как необходимость

Почему пассажирский лифт в больнице важен не меньше, чем специализированный? Все дело в людях. Родственники часто проводят с пациентом большое количество времени, они проходят с ним все этапы выздоровления. Если необходима операция, то родные подбадривают его, а после неё вновь навещают пациента. Лифты, словно кровеносные сосуды, пронизывают больницу изнутри, они помогают быстро и комфортно перемещаться между этажами, когда это так необходимо. Если Вам важно подчеркнуть статус учреждения - нужно уделять внимание мелочам во всех направлениях. Лифт – одна из тех деталей, внешний вид и форма которых говорят о многом. Все лифты Итальянской компании Nova Elex имеют уникальный дизайн и соответствующий внешний вид, подчеркивающий высокий статус.

Конструкция лифта для пассажиров

Вся линейка лифтовой продукции Nova Elex пронизана высокими технологиями. Современные лифты без машинного помещения - шкаф управления с микропроцессором расположен на верхнем этаже, лебедка с экологичным безредукторным приводом компактно умещается в шахте. Благодаря современным технологиям появляется дополнительное свободное помещение, позволяющее разместить людей или необходимое оборудования для нужд больницы, увеличивая полезную площадь здания.