С каждым днем во всем мире возводится все больше высотных зданий. По темпу застройки Москва не уступает крупнейшим столицам стран всего Мира. Не переставая строятся высотки, торговые центры, школы, больницы и множество других зданий, которые невозможно представить без лифта. Среди множества компаний необходимо найти такую, которая смогла бы предложить не только лифты надлежащего качества по приемлемой цене, но и целый ряд услуг, сопровождающих лифт при всем его жизненном цикле: от проекта на монтаж до ежесменного осмотра при эксплуатации. Такой компанией является Траст-Лифт; мы готовы выполнить любые работы, так или иначе, связанные с лифтами.

Типы пассажирских лифтов

Рассмотрим то, с чего все начинается – создание дизайн проекта лифта. У наших клиентов имеется замечательная возможность – выбрать готовый дизайн лифта, или заказать индивидуальный, который, например, будет подходить под определенную эстетику здания. На выбор предлагаются лифты от итальянского бренда Nova Elex. Если говорить о типах пассажирских лифтов, то, как и везде, их существует два – гидравлический и электрический. Какой из них окажется наилучшим решением для заказчика зависит от таких важных критериев как скорость, назначение и грузоподъемность пассажирского лифта. Еще одним критерием может служить ограниченный размер шахты, и тут на помощь придет современное решение – лифт без машинного помещения. Преимущество данных лифтов в том, что они могут быть установлены даже в небольшой коттедж, так как не требуют много места. Траст-Лифт долгое время сотрудничает с проверенным производителем Nova Elex, именно поэтому наша компания дает клиентам гарантию качества. Все составные части лифта, его механизмы и узлы собираются из проверенных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность будущего пассажирского лифта.

Техническое обслуживание лифтов

Помимо проектирования и монтажа лифтов, следует обратить внимание и на другие услуги, которые оказывает наша компания. Одной из них является техническое обслуживание лифтов как отечественного, так и зарубежного производства. Самым распространенным в Москве считается пассажирский лифт 500 кг, в техническое обслуживание которого входит комплекс работ, связанный с проверкой наличия поломок и неисправностей. Также следует знать, что техническое обслуживание производится в соответствии с установленным периодом, не реже одного раза в месяц. Также мы проводим капитальный ремонт лифтов, включающий в себя модернизацию и полную замену лифта. Модернизация означает переоснащение лифта, но не полностью, а какой-либо определенной его составляющей. Например, замена привода дверей кабины или замена частотного преобразователя главного двигателя. Полная замена пассажирского лифта предполагает демонтаж, утилизацию старого и монтаж нового лифта, обладающего расширенным набором функций и отвечающий самым строгим стандартам. Замена может предполагать увеличение лифта, полностью обновленный дизайн или даже использование другого типа привода. Цена пассажирского лифта складывается из множества составляющих, таких как тип привода, количество остановок и уникальный дизайн.

Продажа лифтов

Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы с лифтами и постоянно совершенствуют свои навыки. Наша компания успешно обслуживает множество лифтов на объектах по всей Москве. Доверие, оказанное нам, оправдывает себя качеством сервиса и безопасностью передвижения. Купить пассажирский лифт в Москве и по всей России не составляет труда – достаточно оставить заявку на сайте www.trastlift.ru или позвонить по телефону 8 (800) 511-36-54.