Лифтовое обслуживание

Ежедневно лифты перевозят огромное количество пассажиров, пик нагрузки приходится на утро и вечер, когда народ спешит на работу и домой. Порой, даже самые точные и надежные механизмы выходят из строя, представьте что будет, если в час пик люди застрянут в лифте бизнес центра? Для того, что бы избежать таких ситуаций в настоящем, и предотвратить возможную поломку в будущем, разработан комплект превентивных мер, проводимых ежемесячно. Техническое обслуживание лифтов грузовых и пассажирских, пожалуй, одна из самых важных процедур, необходимых для их безопасной эксплуатации. Для простоты понимания её можно сравнить с прохождением ТО автомобиля. Оно происходит с установленным интервалом, специалисты производят осмотр внутреннего и внешнего устройства автомобиля и если находят неисправности, то устраняют их. Точно также происходит и с лифтами, ежемесячная проверка позволяет предотвратить поломку, и заранее заменить износившийся узел механизма.

Обслуживание лифтов в Москве

В первую очередь, регулярное лифтовое обслуживание требуется, чтобы обеспечить безопасность пассажиров. Поэтому, в соответствии с инструкциями завода-изготовителя и технической документацией, составляется специальный график ежемесячных работ для каждого лифта. Помимо ежемесячного, существует еще несколько видов технического обслуживания лифтов: квартальный, полугодовой и годовой, который можно совместить с подготовкой к техническому освидетельствованию. Наша компания предоставляет техническое обслуживание лифтов не только в Москве, но и в области. В зависимости от вида ТО сотрудниками «Траст-Лифт», проводятся различные работы в указанный срок. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт, так как компания находится на российском рынке уже 20 лет. Отметим, что производится обслуживание лифтов различных производителей: как зарубежных, так и отечественных. Каждый из них имеет свои особенности устройство, с которыми знакомы все наши сотрудники, имеющие необходимые удостоверения и сертификаты для работы с лифтами. Наряду с техническим обслуживанием гарантируется круглосуточная работа диспетчерской и аварийной службы, обеспечивающей эвакуацию пассажиров из застрявших лифтов. Для скорейшего реагирования на заявки команда специалистов, занимающихся ТО, и аварийная бригада разделены на подгруппы по нескольким территориальным зонам в Москве. Также, у нашей компании имеется собственный автопарк для перемещения по Москве и области.

Почему стоит выбрать Траст-лифт?

Опытные специалисты нашей компании с большой ответственностью подходят к исполнению своих обязанностей. При заключении Договора на техническое обслуживание клиент получает гарантии на качество выполняемых работ. Все запасные части закупаются только у официальных поставщиков, исключая китайские фирмы и материалы, бывшие в употреблении. Если лифт имеет склонность к постоянным поломкам вследствие большого срока службы, превышающего 25 лет, его необходимо заменить. Наша компания предлагает такую услугу, как замена старого лифта на новый, от итальянского производителя Nova Elex. Для каждого объекта предлагаются индивидуальные условия. Стоимость обслуживания лифтов зависит от нескольких факторов, таких как дата выпуска лифта, его этажность и тип привода. Помимо технического обслуживания наша компания оказывает такую услугу, как ремонт лифта. Для этого достаточно позвонить по номеру 8-800-511-36-54 сообщив о Вашей проблеме.