Абсолютно все люди мечтают жить в комфортных условиях. Но у каждого свои критерии, согласно которым выбирается подходящее жилье. Для кого-то самым удобным вариантом станет просторная квартира в многоэтажном доме, а для кого-то свой коттедж, проживание в котором на сегодняшний день считается высшей степенью комфорта. Такие дома чаще всего трехэтажные, включая подвал, но уже и не редкостью становятся четырех- и пятиэтажные коттеджи. Для того, чтобы перемещение между этажами было достаточно комфортным и быстрым, в таких домах устанавливаются коттеджные лифты. Лифты для частного использования обладают повышенной надежностью, ведь перевозят самое ценное – человека. Но без регулярных технических процедур любой механизм может выйти из строя. Для обеспечения безопасности пассажиров во время передвижения, а также во избежание поломок и аварийных остановок, рекомендуется проводить плановое техническое обслуживание коттеджных лифтов.

Обслуживание лифтов в частном доме

Чтобы лифт гарантированно отработал установленный срок службы без поломок и аварийных инцидентов, необходимо регулярно осуществлять его надлежащее обслуживание. Тех. обслуживание лифтов – это не одна процедура, а целый комплекс мероприятий, обеспечивающий их бесперебойную и безопасную работу. В большинстве случаев частный лифт является необычным и эксклюзивным, сделанным по индивидуальному проекту, соответственно, он имеет ряд своих особенностей, не присущих типовым лифтам. В этом и заключается сложность при обслуживании домашних лифтов: к работе нужно подходить основательно, изучив специальную документацию и устройство конкретного механизма. Из этого вытекает, что обслуживание частных лифтов должно производиться только опытными и универсальными мастерами, которые смогут выполнить работу вне зависимости от типа и марки лифта. Все специалисты, работающие в нашей компании, имеют необходимые сертификаты и удостоверения для работы с лифтами. Наша компания оказывает различные услуги по обслуживанию лифтов. В них входят несколько видов обслуживания, классифицируемых по периоду их проведения, а также аварийное обслуживание лифтов, на случай экстренной остановки, если в нем застряли пассажиры. Если Вы желаете установить новый или заменить старый лифт, то к рассмотрению предлагаются домашние и коттеджные лифты от всемирно известного итальянского бренда Nova Elex. Произведенные в Италии, они отвечают не только европейским, но и российским стандартам.

Обслуживание лифтов любых брендов

Наша компания, за двадцать лет на рынке, завоевала деловую репутацию как надёжная и проверенная организация по обслуживанию лифтов. У нас работают специалисты различных направлений, способные справится даже с самыми сложными устройствами и механизмами. За 20 лет, которые компания присутствует на рынке, мы приобрели бесценный опыт в работе с различными типами и брендами лифтов. Хочется также отметить, что Траст-Лифт оказывает такую услугу, как обслуживание элитных лифтов. Поскольку все лифты, относящиеся к этой категории, во всем отвечают высоким требованиям, то и любые работы, связанные с ними, должны проводиться на соответствующем уровне и под особым контролем. Все детали и составляющие лифтов заказываются напрямую у производителя, что позволяет избавиться от лишних наценок. Для заключения договора на тех. обслуживание частного лифта достаточно просто оставить заявку на нашем сайте, или по телефону 8-800-511-36-53.