Гостиничный бизнес развивается с каждым днем все быстрее. Это связано с многими аспектами: начиная от увеличения количества туристических и деловых поездок и заканчивая повышением общего уровня благосостояния граждан. В связи с этим, постояльцы постоянно требуют улучшения обслуживания в каждой мелочи. Как же грамотно выбрать гостиничный пассажирский лифт для того, чтобы соответствовать мировому стандарту качества?

Пассажирский лифт в гостинице

Несомненно, самым важным подъемником в гостинице является пассажирский лифт. Именно с ним первым делом столкнутся посетители перед тем, как войти в свой номер.

Первый гидравлический лифт появился в лондонском отеле в 17 веке. Механизмы подъемника подсоединялись к городской системе водоснабжения, что позволяло довольно быстро поднимать гостей и их багаж на верхний, 5-й этаж, самой современной по тем меркам, гостиницы. Постояльцы под впечатлением нарекли эксклюзивный пассажирский лифт - «летающий номер».

Уделить внимание подъемникам для постояльцев является первоочередной задачей владельца всего здания.

Кроме того, владение роскошной гостиницей означает большое количество успешных и статусных клиентов. Авторитетный владелец не станет заставлять постояльцев ходить пешком. Для самых требовательных посетителей предусмотрено множество вариантов дизайна гостиничного лифта. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с набором уже готовых концепт-решений, от полностью зеркальных стен до отделки благородным деревом и натуральной кожей, либо оставить заявку и воплотить собственные идеи в жизнь. Итальянские дизайнеры создадут эскиз лифта исходя из ваших пожеланий. Все чем Вы ограничены - Ваша фантазия.

Грузовые лифты для гостиницы

Второе место рейтинга необходимых подъемных средств справедливо разделили грузовые лифты и лифты для персонала в гостинице. Без них весь процесс работы гостиницы было бы тяжело представить. В столь важном деле необходимо постоянно находиться в движении: персонал должен успеть вовремя обслужить клиента, посетители не должны часами ждать свой багаж, а партии еды зачастую надо срочно доставить из подвальных помещений прямиком в ресторан. Во всех этих задачах незаменимыми помощниками являются грузовые лифты для гостиницы. Плюс ко всему для разных задач могут потребоваться различные виды приводов подъемника. Наша компания занимается как гидравлическими, так и электрическими приводами. Если для определенных целей Вам необходима плавность движения - хорошим выбором будет применение гидравлического привода. В тоже время, если для Вас важна скорость - электрический пассажирский лифт без машинного помещения с легкостью справится с этим. Итальянская компания Nova Elex является лидером домашнего рынка лифтов благодаря высшему качеству своих деталей и механизмов. Именно поэтому мы ручаемся за надежность поставляемых нами подъемников.

Автомобильные лифты в гостинице

Бронзу нашего рейтинга занимают современные автомобильные лифты для парковки. Большой наплыв клиентов означает огромное количество машин. Наземные парковки все реже справляются со своей задачей, а подземные - наоборот, захватывают рынок. Наша компания рекомендует установить надежные автомобильные лифты. Это решение принесет одни плюсы. Все подъемники Траст-Лифт без машинного отделения - это значит, что освободится свободное пространство для других, более важных целей. В купе с компактностью наших автомобильных подъемников, количество свободных парковочных мест увеличится в несколько раз и настолько же увеличится и поток клиентов.

Плохая работа подъемника может испортить клиенту впечатление от сервиса в гостинице. Для того, чтобы сохранить статус, просто необходимо постоянно обновляться и совершенствоваться. Помимо всего прочего, Траст-Лифт занимается заменой устаревших лифтов. Если Вы хотите сделать свой гостиничный бизнес успешнее - оставьте заявку на замену или установку лифта на www.trastlift.ru и уже совсем скоро команда профессионалов приступит к работе.