Лифт для собственного дома

До недавнего времени лифт для частного дома считался недоступной роскошью. Его наличие служило показателем высокого социального статуса человека. Но времена меняются, и сегодня частный лифт уже не является чем-то сверхъестественным. Современное производство, оснащенное по последнему слову техники, позволяет автоматизировать процесс изготовления комплектующих лифта, экономя при этом время и деньги. Лифт становится типичным бытовым прибором, таким как холодильник или стиральная машина. Лифт для дома намного упрощает жизнь, поскольку может перемещать не только пассажиров, но и тяжелые грузы даже в условиях небольшого двухэтажного коттеджа. Заказчику остается лишь выбрать достойного производителя, из множества представленных на сегодняшний день, а также определиться с типом лифта и его дизайном.

Выбор домашнего лифта

С чего начинается длительная и безопасная эксплуатация лифта? Конечно же, с его грамотного выбора, который является довольно-таки непростой задачей, так как требуется учитывать множество критериев. Для того чтобы выбрать лифт на 2 этаж в частном доме, не изучая все нюансы и тонкости, существуют соответствующие организации. Наша компания работает на рынке уже более 20 лет, и более 15 лет является официальным представителем итальянской группы Nova Elex, производящей уникальные лифты. За годы работы в России мы приобрели богатый опыт и знания, позволяющие выполнять проекты различной направленности. Наши сотрудники, имеющие высокую квалификацию, учтут все пожелания клиента и создадут особый, индивидуальный проект домашнего лифта. Если говорить об общеизвестных критериях, например, о типах привода, то, как показывает практика, для использования в роскошном коттедже прекрасно подойдет гидравлический лифт. Плавность хода, точность остановки и большая грузоподъемность – вот основные преимущества гидравлики. Помимо них, особое значение имеет и эстетическая сторона лифта. Если установка производится в элитном коттедже, то кабина требует соответствующего оформления. За счет большой грузоподъемности отделку кабины лифта можно выполнить из дорогостоящих материалов, таких как природный итальянский камень или натуральное африканское дерево. Также стоит рассмотреть и электрический домашний лифт в частном доме. Данная конструкция предполагает быструю и бесшумную работу, а также отсутствие машинного помещения для экономии пространства. Стоит отметить, что этот тип лифта является экологически чистым видом транспорта, так как работает только за счет электричества, и не требует наличия масла в редукторе. Важно упомянуть, что одним из главных критериев при выборе является производитель. От него зависят характеристики будущего лифта, такие как качество исполнения, надежность, долговечность, простота в эксплуатации. «Китайские» модели лифтов предполагают наличие составляющих низкого качества, но по цене, вполне сопоставимой с европейскими. Nova Elex изготавливает и собирает свои лифты не в Китае, как большинство конкурентов, а в пригороде Милана: от мельчайших деталей до основных узлов. Их качество также оправдано – они отвечают не только российским, но и самым высоким европейским стандартам. Лифт для загородного дома Nova Elex, по абсолютно конкурентоспособной цене, станет вашим лучшим решением.

Приобрести лифт для дома

Все еще думаете, какой тип лифта подойдет для вашего дома? Оставьте заявку на сайте http://www.trastlift.ru или позвоните по номеру телефона +7 (800) 511-36-54. Наши специалисты свяжутся с вами в удобное время и помогут подобрать идеальный вариант именно для вас. При покупке лифта, также, рекомендуем заключить Договор на техническое обслуживание лифта, которое поможет продлить срок его службы, а также максимально обезопасить пассажиров во время передвижения.