На сегодняшний день коттеджные лифты пользуются повышенным спросом ввиду широкого распространения частного и малоэтажного строительства. Современный домашний лифт не является предметом роскоши, новые технологии позволяют установить такой подъемник даже в готовое здание, без неприятного шума и гор строительного мусора, рассмотрим их основные особенности. Самонесущий каркас позволяет компактно разместить всю электронику лифта в пределах шахты. Запатентованная лебедка, разработанная итальянской компанией NOVA ELEX, упрощает как монтаж, так и эксплуатацию лифта, а также не требует масла и смазки. Использование гибких полиуретановых ремней в качестве тягового органа избавляет конструкцию от лишних вибраций и шума при движении кабины. Лифт для загородного дома обладает действительно крошечным приямком – всего пятьдесят миллиметров! Микропроцессорная станция управления размещается в компактном шкафу управления, установленным на верхнем этаже возле шахты. Система управления отслеживает положение кабины во время движения, при этом обеспечивается абсолютная безопасность пассажиров.

Стоимость лифта в частный дом

Цена коттеджного лифта складывается из различных составляющих, рассмотрим наиболее популярные. Напрямую влияет на ценообразование, в первую очередь, грузоподъемность лифта, ведь чем она больше, тем больше и металлоконструкций будет использовано, мощный привод и усиленные тяговые элементы являются следствием повышенной грузоподъемности. Отделка лифта может быть выполнена из экономичных и практичных материалов, таких как пластифицированная и крашеная сталь, в то же время кабину можно вписать в интерьер роскошного особняка, оформив её в каком либо архитектурном стиле с применением природных материалов отделки, таких как камень, дерево и драгоценные металлы. Также на стоимость лифта в целом влияет и конструкция шахты, самонесущий каркас предполагает использование дополнительных металлических конструкций, но, в отличие от глухой бетонной шахты, металлокаркас можно обшить закаленным стеклом, что придаст всей конструкции облегченный, ультрасовременный вид. По желанию заказчика лифтовую кабину можно изготовить в нестандартной форме, например в форме многогранника или прямоугольника с выпуклой сферой сбоку.

Приобрести домашний лифт

Купить коттеджный лифт сегодня так же просто, как простой бытовой прибор. Наша компания осуществляет проектирование и монтаж домашних лифтов не только в Москве, но и по всей России. Мы являемся официальным представителем известной на рынке фирмы NOVA ELEX, производящей свое оборудование в Италии. Прямое сотрудничество наших компаний позволяет избавить клиента от ненужных дополнительных затрат, при этом мы предоставляем услуги по профессиональному техническому обслуживанию лифтов в период эксплуатации после монтажа. Остались вопросы? Позвоните по бесплатному федеральному номеру 8-800-511-36-54 и наши специалисты помогут подобрать идеальны вариант для Вашего дома!