Грузовые лифты итальянской группы Nova Elex являются ярким примером современного оборудования, предназначением которого является перевозка различных грузов в сопровождении проводника или без. Производство лифтов расположено в пригороде Милана, там же располагается и штаб-квартира компании. Все оборудование Nova Elex, реализуемое на территории России имеет сертификаты соответствия, а также отвечает требованиям технического регламента.

Сколько стоит грузовой лифт

Промышленные лифты Nova Elex представляют полную гамму различных технических решений. Гибкость производства итальянской компании позволяет изготовить оборудование, различающееся типом привода, размерами и скоростью движения кабины, грузоподъемностью и иными особенностями конструкции. Помимо этого вся линейка оборудования Nova Elex обладает повышенной долговечностью, износостойкостью покрытия кабины лифта и простотой монтажа. В дополнение исполнение кабин может быть выполнено в антивандальном варианте, могут быть усилены пороги дверей шахты, установлены дополнительные отбойники на стенах. Европейские лифты марки Nova Elex могут быть изготовлены в соответствии с различными видами применения: универсальные грузовые лифты, грузовые лифты с плавным ходом, автомобильные лифты, нестандартные грузовые лифты, специальные лифты с IP защитой, в том числе взрывозащищенные, лифты для работы в тяжелых температурных условиях от -40 до +40 градусов Цельсия.

Большие грузовые лифты

Такие лифты применяются чаще всего при перемещении особо тяжелых грузов в помещениях склада, на промышленных предприятиях и торговых центрах. Грузовой лифт для склада может перемещать различные предметы, в качестве характерного примера – подъем и перевозка автомобилей, как пассажирских, так и коммерческих. Перемещение транспортных контейнеров и специального оборудования также возможно при помощи лифтов Nova Elex.

Компания «Траст-Лифт» поставляет на российский рынок электрические и гидравлические лифты итальянской марки Nova Elex, хорошо зарекомендовавшей себя по всему Миру. Оборудование представленной марки устанавливается на территории Европы, стран Азии и Персидского Залива. Уникальные лифты для применения на нефтехимическом производстве установлены в ОАЭ и других странах-членах ОПЕК.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент поставляемых и обслуживаемых нами лифтов импортного производства, кроме этого мы занимаемся обеспечением наших клиентов комплектами запасных частей и расходных материалов, необходимых для правильной эксплуатации оборудования.

Если у вас остались вопросы перед приобретением лифтов, рекомендуем позвонить по номеру 8-800-511-36-54 (это бесплатно), наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант и ответят на все интересующие вас вопросы.