Для многих людей понимание лифта заканчивается на общедоступных и красивых домашних лифтах, подъемниках в торговых центрах и административных зданиях. Однако роль лифта в жизни современного общества гораздо более значима. Лифт нашёл своё применение во множестве ответвлений человеческой действительности. Сотни разнообразных технических и дизайнерских идей были успешно реализованы компанией "Траст-Лифт".

Темой сегодняшней статьи станут так называемые Большие Лифты (как Вы уже догадываетесь, их преимущество не только в надежности и качестве). Этот тип подъемников применяется повсеместно, и было бы непростительно не рассказать о больших лифтах поподробнее. Конечно, габариты лифта очень важны - именно этот фактор необходимо проработать в самом начале. Нужно понимать для каких целей будет использоваться лифт (что он будет перевозить и в каких объемах). После этого наша команда специалистов сделает необходимые замеры, рассчитает сроки и закажет для Вас большой лифт прямиком из Италии, от известного во всем мире партнера - NovaElex.

Большой грузовой лифт - где использовать?

Большие лифты могут использоваться в абсолютно разных направлениях - начиная с больниц и заканчивая огромными химическими заводами.

Небольшой факт: Крупногабаритные лифты используются даже на Авианосцах.

Авианосцы, как и их братья - близнецы вертолетоносцы также оснащены лифтами. Главная их обязанность - быстро и безопасно подавать боеприпасы. Конечно, обычный лифт для этих задач не подойдёт и потому подъемники этой специализации оборудованы технологиями защиты от влаги и обладают особыми свойствами, такими, например, как взрывозащищенность и пылезащита.

Что может перевозить большой лифт?

Перевозка аппаратуры, материалов и даже грузовиков, загруженных сырьём - не составит труда для крупногабаритного, большого грузового лифта Nova Elex. Чтобы большие подъемники могли перевозить грузовики, необходимо наделить лифт вторым важным качеством, а именно - грузоподъемность. Грузовые лифты - самый востребованный вид транспорта для перевозки крупногабаритных грузов. Без них невозможно себе представить ни один торговый центр, склад или производственную площадку.

Грузоподъемность лифтов Nova Elex достигает 20 тонн, размеры кабины большого лифта позволяют перевозить грузовые контейнеры и коммерческий транспорт! Плюс ко всему регулируемая скорость позволят большому лифту довольно быстро и в то же время безопасно перевозить груз.

"Сделано в Италии!" - так говорят про наши грузовые лифты.

Каждый лифт Nova Elex изготовляется в Италии индивидуально под каждого заказчика - подъемники могут обладать любыми размерами и формами. Проходные кабины с одним, двумя, и даже тремя входами - отдельная особенность лифтов Nova Elex. В зависимости от желания прямо в шахту устанавливается гидравлический или электрический привод.

Грузовые лифты Nova Elex без машинного помещения или с верхним машинным помещением готовы полностью удовлетворить все запросы коммерческого и промышленного строительства.

Большие лифты этого типа могут перевозить не только коммерческие автомобили (фуры, газели и т.д.), но и частные, небольшие автомобили. Для обычных машин грузовой лифт незаменим на парковках торговых центров и больниц. Также можно организовать многоуровневую парковку , например многоквартирного жилого дома, что сэкономит пространство и освободит дополнительные машиноместа в забитых парковках.

Все вышеперечисленное - лишь малая часть всех преимуществ большого лифта. Подробнее ознакомиться не только с этим, но и с другими лифтами, а также задать интересующие Вас вопросы и купить большой грузовой лифт очень просто - достаточно позвонить по номеру 8-800-511-36-54 или сделать заказ на сайте Траст-лифт!