Автомобильный лифт

С развитием автомобильной промышленности, легковые автомобили стали доступны практически каждому человеку. Естественно, с ростом количества автомобилей возрастает потребность в машиноместах. Проблему нехватки мест для автомобиля решают созданием как можно более компактных парковок, то есть, располагая их не как все привыкли, в ширину, но и в высоту. Создаются многоуровневые паркинги, где водителю необязательно подниматься на нужный уровень по серпантину. Достаточно использовать специальный автомобильный лифт для паркинга, который может доставить машину сразу на предназначенное ей место. И это далеко не единственное применение этого типа лифта. Современные парковки строятся под землей, освобождая место для торговых площадей и офисов.

Лифт для автомобиля

Область применения данных лифтов очень широка. Как правило, одна из их самых важных характеристик - большая грузоподъемность, чтобы вместить не только машину, но и не одного человека, или даже тяжелые грузы. Например, автомобильные лифты могут использовать на паромах, основная цель которых перевозка пассажиров вместе с их машинами. Не исключением являются и автосалоны – чаще всего, некрупные, двух- или трехэтажные здания. Только что сошедшие с конвейера машины требуют бережного обращения, их необходимо перемещать с особой аккуратностью, поэтому здесь не обойтись без автомобильного лифта с гидравлическим приводом, который характеризуется плавностью хода и точностью остановки. Данный лифт получил широкое распространение и на различных складах. Перемещения там требуют не только тележки и паллеты с грузом, но и массивные погрузчики. На сегодняшний день большой проблемой является парковка машин во дворах. В прошлом веке, при проектировании дворов с застройкой типовыми зданиями, никто не мог представить, какое огромное количество автомобилей будет приходиться на одно жилое здание. Чтобы решить эту проблему, в современных постройках оборудуют подземные парковки. А поскольку здания тесно расположены между собой и обладают небольшой площадью, где невозможно расположить серпантинный спуск, в них используются автомобильные лифты для паркинга. В частных постройках, таких как коттедж, возможно установить автомобильный лифт в гараж, например, двухуровневый для небольшого количества машин. Исходя из вышеперечисленного, можно сделать вывод, что одна из задач, которую решает лифт для автомобиля – это экономия пространства здания.

Купить автомобильный лифт

В настоящее время на рынке представлено достаточно большое количество производителей лифтового оборудования. Чтобы купить лифт для автомобилей необходимо выбрать соответствующую организацию. Компания «Траст-Лифт» является эксклюзивным представителем итальянского производителя Nova Elex по всей России. Цена автомобильного лифта компании Nova Elex, с учетом того, что оборудование производится в Италии, без китайских поставщиков и материалов, является конкурентоспособной. Предлагаемые лифты спроектированы с тройным запасом прочности и способны перемещать автомобили и грузы весом до двадцати тонн. Компания Nova Elex гарантирует высокое качество абсолютно всех составляющих автомобильных лифтов. Наша компания предлагает приобрести и установить автомобильный лифт в Москве и по всей России, для коммерческого и частного использования. На всех этапах сотрудничества с нашей компанией клиенту оказывается необходимая поддержка и консультирование в смежных инженерных областях. Для заказа оборудования достаточно просто позвонить по телефону 8-800-511-36-54 или оставить заявку на сайте.