По законам природы, всё нуждается в постоянном обновлении, будь то времена года, обширные леса или даже клетки живых существ. Именно благодаря этому процессу, вещи восстанавливают свои характеристики и могут продолжать выполнять свои функции.

Представьте, что Ваша компания - это большой организм. Миллионы клеток должны исправно работать, чтобы он продолжал жить. Но что будет, если некоторые из них перестанут функционировать? Правильно. Начнутся болезни, а за ними и тяжёлые последствия. Всё дело в том, что некоторые организации напрочь забывают совершать апгрейд и, как следствие, теряют не только возможную прибыль, но и свои позиции на рынке.

Одна из главных "клеток" компании - современный лифт. Своевременная замена лифта сыграет важную роль во всей жизни организации.

Замена лифта – актуальная тема

Яркий пример замены лифта - офис крупной компании, представителя японского автоконцерна, в центре Москвы сильно изменился. Новый уровень обслуживания и модернизация техники начали привлекать большее число клиентов. Следствием роста успешного бизнеса стал возросший пассажиропоток. Старый лифт перестал отвечать требованиями заказчика, современный офис нуждался в обновлении. Правильным решением стала замена старого лифта, новый пассажирский лифт, выполненный в современном дизайне, должен был придать офису обновленный вид и статус. Компания Траст-Лифт помогла своевременно заменить лифт, за годы службы потерявший свой внешний вид и обладавший низкими характеристиками. Офис компании может уверенно продолжать работу, ведь новый лифт отвечает всем требованиям правил не только Российской Федерации, но и Европейского Союза.

Увеличение характеристик при замене лифта

Кроме того, освещенный в статье проект показал ещё одну важную особенность - замена лифта с изменением характеристик. Хорошее обновление должно не только восстанавливать функции, но и расширять их. Вот список самых популярных и действенных улучшений.

Изменение скорости лифта.

Если новый лифт станет быстрее – лифт сможет обслуживать больший пассажиропоток за меньшее время.

Увеличение размеров кабины лифта.

Расширение габаритов кабины и увеличение грузоподъемности лифта - однии из основных плюсов: больше пространства для пассажиров и грузов.

Отсутствие машинного отделения.

Известная компания Nova Elex производит пассажирские лифты без машинного помещения. Дополнительное пространство в Вашем распоряжении! Преимущество лифта без машинного помещения поможет вам освободить площадь для более выгодных задач. Получив, например, дополнительную прибыль, используя освободившееся помещение.

Кроме модернизации лифтов с увеличением характеристик, Траст-Лифт занимается установкой и новых лифтов, по желанию заказчика обладающих особыми свойствами: пылезащищенность, защита от влаги и взрывобезопасность. Ознакомиться с уникальными лифтами можно в разделе Специальный лифт.

Интересная модернизация лифта – несколько входов в кабину

При модернизации лифта так же можно менять число входов и их расположение. Этой возможностью часто пользуются многие известные компании, решившие по новому взглянуть на планировку своих офисов. Один, два и даже три входа в кабину – не проблема для современных пассажирских лифтов Nova Elex.

Качественно обновленный лифт покажет насколько владелец компании внимателен к важным вещам и как сильно заботится о своем имидже и статусе. Плюс ко всему, оригинальный дизайн лифта дополнит общую архитектурную картину здания и подчеркнет чувство стиля заказчика. Каждый лифт Nova Elex изготавливается индивидуально под заказчика. Команда специалистов сделает необходимые замеры, рассчитает сроки и поставит для Вас необходимый лифт прямиком из Италии! Уникальный дизайн, созданный на основе Ваших пожеланий, качественные материалы и профессионализм - именно это ждет заказчика выбирающего "Траст-Лифт!".

Заказать быструю и качественную замену лифта, а также задать интересующие Вас вопросы очень просто, достаточно позвонить по номеру 8-800-511-36-54 или сделать заказ на сайте Траст-Лифт!