Недавно на рынке России появилась новая итальянская группа Nova Elex от ООО «Траст-Лифт», которая занимается производством лифтового оборудования.

 

Свое существование Nova ELEX начала в 1986 году. Ее учредителями стали профессиональные инженеры со значительным опытом работы в лифтостроении международного масштаба. Компания Nova ELEX признана одной из наиболее успешных фирм, благодаря находящимся в ней лифтостроительным организациям, которые занимаются деятельностью узкой специализации. В концерн организации входят: компания ELIT, которая занимается производством механики и дверей; MICROTELCO изготовляет станции управления, индикаторы, посты приказов, инверторы и много других электрических и электронных устройств; фирма ELECAD занимается разработкой программных комплексов для употребления потребностей компании.

Основная организация Nova ELEX содержит множество посредников в большинстве стран мира: Великобритания, Австралия, Сингапур, Иран, Китай, Вьетнам, Гонконг и Россия.

Специализация Nova ELEX - поставка лифтов самых разных конфигураций и типов, которые уже готовы к монтажу:

  • пассажирские лифты, грузовые лифты любой грузоподъемности, электрические и гидравлические модели
  • Лифты со скоростью 4,0 м/сек
  • Лифты с грузоподъемностью до 20 000 кг
  • Лифты без машинного отделения
  • Лифты с панорамным видом
  • Лифты, предназначенные для внешнего исполнения с высокой влагозащитой по IP 65
  • Лифты для опасных производств, с защитой от взрыва и пыли

elex-2Все системы группы ELEX имеют сертификаты UNI, EN, ISO 9001. Не смотря на то, что компания не является конкурентом на рынке, она имеет свои преимущества, которые держат ее на высоких позициях. Помимо конкурентной цены у организации есть такие выгодные особенности:

  • разработка и производство лифтов, предназначенных для эксплуатации в нестандартных шахтах
  • создание и производство специальных кабин, которые предназначены для зданий с особой архитектурной и исторической ценностью
  • эксклюзивные лифты для объектов с повышенными требованиями
  • к качеству и внешнему виду
  • изготовление нестандартныхстандартных моделей по типу MATRIX

Наиболее примечательным является пассажирский лифт MATRIX. Это конструкции последнего поколения, которые имеют стандарты на уровне конструктивных элементов, в случае максимального сохранения гибкости в размерах кабины.

Помимо привлекательной стоимости такая методика позволяет сократить сроки проектирования и изготовления, ускорить поставку и монтаж лифта, но наиболее интересной является кабина с технологией нового поколения. Она сделана из вертикальных несущих панелей, которые могут стать частью, как внутренней отделки, так и быть базой поверхности, к которой присоединяются декоративные панели. Панели могут прикрепляться и во время монтажа, и после сдачи заказа. То есть можно избежать нежелательных повреждений при строительстве.

 

 

elex-4Также во время использования лифта, можно с легкостью обновить, изменить дизайн или же провести косметический ремонт. Конечно, сам монтаж кабины упрощенный и выполняется изнутри и сверху/снизу кабины ,а монтаж декоративных панелей – только изнутри. К тому же, лифт оснащен несколькими удобными деталями: плоская крыша кабины, внутренние полости для прокладки кабеля.

Изъятие материала из автоматического склада, его кройка и гибка делаются на станках, которые оснащены цифровым программным управлением. Для проектирования и производства лифтов существует специальный программный комплекс, созданный фирмой ELECAD. Другая компания MICROTELCO делает проекты и занимается производством станций управления для всей продукции ELEX.

Гамма продукции содержит:

  • станции, которые используют последовательный интерфейс системы CAN BUS (связь станции с кабиной, приказами и постами с помощью 2 проводов управления)
  • микропроцессорные станции управления для гидравлических и электрических лифтов с параллельным интерфейсом
  • инвертор собственного изготовления вместе с рекуператором
  • посты вызова и приказов
  • станции, использующие частотное управление работой двигателя лебедки, как классической, так и безредукторной

Благодаря наличию в концерне организации фирмы, которая производит станции, дает возможность перенести проект лифтовой автоматики в собственно проект лифта, а также при желании проводить его персонификацию.

Профессиональные работники фирмы Nova ELEX постоянно работают над созданием новых интересных проектов, ссылаясь на достижения в лифтостроении мирового масштаба и собственных навыков для улучшения качества конструкций, ее надежности, современных дизайнерских решений, при этом соблюдая ту же ценовую политику. С помощью этих нехитрых принципов организация Nova ELEX имеет высокие показатели на рынке, продолжает успешно развиваться и самосовершенствоваться, а также развиваться сеть своих предприятий по всему миру.

Купить коттеджный лифт в Москве и Росии Вы можете уже сегодня, компания Траст-Лифт к Вашим услугам!